Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 23 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

LEONARDO CREMONINI (1925-2010)
Pietre vulcaniche 1959
tecnica mista su cartone cm 34x64
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria d'arte Torbandena, Trieste
Pietre vulcaniche 1959
mixed media on cardboard 13,38x25,19 in
signed and dated lower right
on the reverse: label of Galleria d'arte Torbandena, Trieste