Tuesday 23 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
UGO CELADA (1895-1995)
Senza titolo (Ponte)
olio su tavola cm 91x79
firmato in basso a sinistra
Untitled (Bridge)
oil on board 35,82x31,1 in
signed lower left