Tuesday 23 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
UGO CELADA (1895-1995)
Senza titolo (Paesaggio)
olio su tavola cm 38,5x46
firmato in basso a sinistra
Untitled (Landscape)
oil on board 15,15x18,11 in
signed lower left