Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 249 Arte Moderna e Contemporanea II tornata, 94-186
Tuesday 23 October 2018 hours 20:00 (UTC +01:00)

CRAGG TONY (n. 1949) Senza titolo. 1996. Tecnica mista su carta. Cm 42,00 x 42,00. Firma in basso a sinistra. Al retro cartiglio descrittivo Buchmann Galerie, Koln. Provenienza: Galleria Paolo Erbetta, Foggia; Collezione privata, Bari. Cornice presente
CRAGG TONY (n. 1949) Untitled. 1996. Mixed media on paper. Cm 42,00 x 42,00. Signature lower left. At the back Buchmann Galerie, Koln label. Provenance: Paolo Erbetta Gallery, Foggia; Private collection, Bari. Cornice presente