Thursday 25 October 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

Scuola italiana del secolo XV

Santa Margherita d'Antiochia
Olio su tavola cm 15,9x9

San Lorenzo
Olio su tavola cm 15,9x9

In un'unica teca (difetti)

Italian School, 15th Century

Saint Margaret of Antioch
Oil on panel 15,9x9 cm

Saint Lawrence
Oil on panel 15,9x9 cm

Framed (defects)