Thursday 25 October 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

Scuola della fine del secolo XVIII

Paesaggio lacustre
Olio su cartone pressato e riportato su tela cm 42x64
In cornice in legno intagliato

School of the late 18th Century

Lake landscape
Oil on pressed cardboard applied on canvas 42x64 cm.
In a carved frame