Thursday 25 October 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

Maestro romano del secolo XVII

Paesaggio arcadico
Olio su tela cm 24x35
In cornice del secolo XVII in legno laccato e dorato (difetti)

Roman Master, 17th Century

Arcadian landscape
Oil on canvas 24x35 cm.
In a 17th Century lacquered and giltwood frame (defects)