Thursday 25 October 2018 hours 10:30 (UTC +01:00)

Arte del secolo XIX. Diorama in avorio raffigurante le colonne di San Lorenzo (cm 6x9) In cornice coeva in legno dorato.

Provenienza: Subert, Milano, etichetta cartacea al retro

19th-century art. An ivory diorama representing the Columns of San Lorenzo (cm 6x9) Framed

Provenance: Subert, Milan