Thursday 25 October 2018 hours 10:30 (UTC +01:00)

Scultore del secolo XVII "Figure allegoriche" due gruppi in bronzo (h. cm 7) Poggianti su basi in legno dorato di epoca posteriore.

Provenienza: Domenico Piva, Milano, etichetta cartacea

17th-century sculptor "Allegorical figures" two bronze sculptures (h. cm 7) Bases ofa alater date

Provenance: Domenico Piva, Milan