Thursday 25 October 2018 hours 10:30 (UTC +01:00)

Arte del secolo XIX. Reliquiario in forma di tempio in carta dorata, decorata a volute, motivi geometrici e concatenati con i nomi dei santi. Contenuto in teca coeva in legno con profilo dorato (cm 51x36) Al retro sigilli in ceralacca, scritte coeve ed etichetta "Società Mariana Roma" (difetti)

19th-century art. A gilt paper reliquary in coeval wooden case (cm 51x36) Seal marks, coeval writing and label "Società Mariana Roma" to reverse (defects)