Thursday 25 October 2018 hours 10:30 (UTC +01:00)

Mortaio in bronzo decorato a profili intervallati da cariatidi e fiori. Secolo XVI (h. cm 7) (difetti e mancanze)

A 16th-century bronze mortar (h. cm 7) (defects and losses)