Wednesday 24 October 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro veneto del secolo XVII
Giuseppe venduto dai fratelli
Olio su tela cm 144,5x194
(difetti e restauri)
Venetian Master, 17th Century
Joseph sold by his brothers
Oil on canvas 144.5x194 cm.
(defects and restorations)