Wednesday 24 October 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

Maestro del secolo XVII

Ritratto di gentiluomo in un interno
olio su tela cm 98x79
In cornice in legno intagliato e dorato (restauri)

Master of the 17th Century

Portrait of a gentleman in an interior
Oil on canvas 98x79 cm.
In a carved and giltwood frame (restorations)