Wednesday 24 October 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

Coppia di consolles a goccia di forma mossa, fasce e gambe sagomate, intagliate e laccate a volute e fiori in policromia su fondo giallo. Piano laccato a finto marmo. Venezia, secolo XVIII (cm 118x85x55) (difetti)

A pair of lacquered consoles. Venice, 18th century (cm 118x85x55) (defects)