Tuesday 27 November 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)
PETTINATO
Anello in oro giallo, firmato "Pettinato", sommità ad intreccio con al centro diamante taglio brillante di ct
0,30 ca
Peso gr 7,00
Misura 14