Federico II - Viale Unità d’Italia 93, 70125 Bari
Asta N. 7 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 159
Saturday 20 October 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)

Mark Kostabi Los Angeles 1960 "So soft this morning, ours" olio su tela anno 2003 cm 130x100 Firmato e datato in basso a destra al retro titolato, firmato, datato, dimensioni e scritta "Canterbury" Autentica rilasciata dal Maestro