Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Tuesday 27 November 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)

PICCOLO CUCCHIAIO IN ARGENTO
Piccolo cucchiaio in argento 84 zolotnik, punzone di Mosca, punzone di Carl Fabergè con aquila
bicefala di priliegio imperiale; reca anche punzoni polacchi; interno dorato
Peso gr 33,0
Lungh cm 13,7