Tuesday 23 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

Ignoto del secolo XIX

Il porto di Napoli dalla parte di Chiaia
Acquerelli, penna e inchiostro su carta mm 455x735
In cornice (difetti e mancanze)

Anonymous, 19th century

The port of Naples from Chiaia
Watercolors, pen and ink on paper 455x735 mm.
framed (defects and losses)