Tuesday 23 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

Jean Baptiste Isabey (Nancy 1757 - Parigi 1855)

Figura nel porto
Tecnica mista su carta mm 200x220
Firmato in basso a sinistra e iscritto al retro
In cornice (difetti)

Figure in a harbour
Mixed media on paper 200x220 mm.
Signed at lower left and inscribed on the back
framed (defects)