Tuesday 23 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola del secolo XIX

Studio di giovane ballerina
Matita, tocchi di carboncino e acquerello su carta mm 128x80
In cornice

19th century school

Study for a young dancer
Pencil, touches of charcoal and wash on paper 128x80 mm.
framed