Tuesday 23 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola veneta del secolo XVIII, da Giovan Battista Tiepolo

Studio per figure
Penna, inchiostro nero e acquerello grigio su carta applicata su cartoncino mm 140x172
(difetti e mancanze)

Venetian school, 18th century, after Giovan Battista Tiepolo

Study for figures
Pen, black ink and grey wash on paper applied on cardboard 140x172 mm.
(defects and losses)