Tuesday 23 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Stefano Pozzi (Roma 1699 - Roma 1768)
Tobia e l'angelo
Carboncino e gessetto bianco su carta grigio-azzurra applicata su cartoncino mm 290x220
(difetti)
Provenienza
Francesco Molinari Predelli
Tobias and the angel
Charcoal and white chalk on grey - light-blue paper applied on cardboard 290x220 mm.
(defects)
Provenance
Francesco Molinari Predelli