Tuesday 23 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scenografo del secolo XVIII
Studio per un tempio antico
Penna e acquerello grigio su carta applicata su cartoncino mm 367x613
(difetti)
18th century stage set designer
Study for an ancient temple
Pen and grey wash on paper applied on cardboard 367x613 mm.
(defects)