Wednesday 17 October 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
GIANFRANCO BARUCHELLO 1924 In store 027, 1985 Tecnica mista su carta, cm. 18 x 23,8 Siglato e datato al centro a destra Etichetta Massimo de Carlo, Milano sul retro Etichetta Maco Arte, Padova sul retro Certificato di Autenticità a cura della Fondazione Baruchello, Roma Prov. Collezione Privata