Wednesday 17 October 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
JORRIT TORNQUIST 1938 Senza titolo, 1970 Acrilico su carta cm. 48 x 33, interno cm. 20 x 20 Firmato e datato in basso al centro Autentica dell’artista su fotografia Prov. Collezione Privata