Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Wednesday 17 October 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)

GIUSEPPE MINORETTI 1938 (Comp) (o133) L.O.F. (MA), 2000 Tecnica mista su tela applicata su tavola, cm. 43,5 x 46,5, diagonale cm. 58 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata