Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Wednesday 17 October 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)

GAUDIN BOLIVAR 1932 Madi rouge - blanc - bleu, 1990 Acrilico su tavole assemblate, cm. 125 x 101 Firmato e datato sul retro Etichetta Arte Struktura, Milano sul retro ESPOSIZIONI : “Verso una nuova razionalità”, Milano, Arte Struktura, 3 - 28 marzo 1994 Prov. Collezione dell’artista Prov. Collezione Privata