4-U new - Contemporary Art Auction Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 42
Tuesday 23 October 2018 hours 18:30 (UTC +01:00)
LORENZO MARINI
(1956)
Alphabet
2018
Tecnica mista su lastra in alluminio
25 x 25 cm
Firma al retro
PROVENIENZA: