4-U new - Contemporary Art Auction Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 42
Tuesday 23 October 2018 hours 18:30 (UTC +01:00)
GABRIELE PICCO
(1974)
2006
Olio su tela
40 x 30 cm
Firma e data al retro
PROVENIENZA:
Viafarini DOCVA, Milano
Collezione privata, Lecco