Saturday 20 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
CALIERNO GIOSUE' (CASERTA 1896 PIETRA LIGURE 1968), La luna rossa, Olio su cartone Anno 1962 Dim. 30x20 Datato in basso a dx Firmato in basso a sx