Saturday 20 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
TANZI GAETANO (GENOVA 1918 GENOVA 2017), El piccaderos, olio su tela Anno 1969 Dim. 55x65 Al verso titolo, data e firma Firmato in basso a dx