Saturday 20 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
TOGNOCCHI LIO (LIVORNO 1921 LIVORNO 1994), Oggetti, Olio su tela Anno 1983 Dim. 50x70 Firmato al verso Firmato in basso a sx