Saturday 20 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
CANNATA ANTONIO (ROMA 1895 ROMA 1960), Conflitto, Tecnica mista su tela Anno 1964 Dim. 82x122 Opera senza cornice Firmato e datato in basso centro/sx