Saturday 20 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
PALTRINIERI ORESTE (VERONA 1873 VIAREGGIO 1966), Santa Caterina del Sasso sul Lago Maggiore, Olio su tela
Dim. 45x35
Al verso titoloe e firma
Firmato in basso a dx