Saturday 20 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
TALANI GIAMPAOLO (SAN VINCENZO 1955), L'ombra, la donna e l'estate, Tecnica mista su carta Anno 2015 Dim. 50x35 Opera pubblicata a pag.118 del libro “Il Talani di carta” a cura di Archivio Nordest Edizioni Piazza Dant3 Autentica su foto dell'Artista Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx