Saturday 20 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
SABATELLI ANTONIO (ALBISSOLA 1922 ALBISSOLA 2001), Senza titolo, Tecnica mista su tela Anni 70 Dim. 60x80 Titolo al verso Firmato in basso a dx