Saturday 20 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
PASCO NELU (COSMESTI 1963), Senza titolo, Olio su tela Anno 2010 Dim. 40x40 Opera senza cornice Al verso data e firma Firmato al centro a sx