Saturday 20 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
FINZI ENNIO (VENEZIA 1931), Alternando lo sguardo, Anni 2000 Dim.21x29,5 Tecnica mista su cartoncino Opera senza cornice Autentica su foto dell’artista Titolo in basso a sx Firmato in basso a dx