Saturday 20 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
TORNABUONI LORENZO (ROMA 1934 ROMA 2004), Al sole, Olio su tavola Anno 1984 Dim. 42x70 Al verso firma data e luogo Firmato in basso a dx