Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Saturday 20 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

BEVILACQUA ROMEO (FIRENZE 1908 SAVONA 1958), Bacio sulla neve, Matita grassa su carta Anno 1937 Dim. 22x20 Titolo in basso al centro Datato e firmato in basso a dx