Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Saturday 20 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

SCANAVINO EMILIO (GENOVA 1922 MILANO 1986), Senza titolo, Matita su carta Anno 1967 Dim. 22,5x27,2 Opera pubblicata Autentica su foto Giorgina Scanavino Firmato e datato in basso a dx