Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Saturday 20 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

TRECCANI ERNESTO (MILANO 1920 MILANO 2009), Senza titolo, Tecnica mista su carta Anni 60 Dim. 22x28 Opera archiviata presso l'Archivio Treccani su foto Timbro Fondazione Treccani in basso a sx Firmato in basso a dx