Saturday 20 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALINARI LUCA (FIRENZE 1943), Arcobaleno, Olio su tela Anni 70 Dim. 39x39 Autentica su foto dell'Artista Firmato in basso al centro