Saturday 20 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
POSSENTI ANTONIO (LUCCA 1933 LUCCA 2016), Giochi in spiaggia, Olio su tavola Anni 60 Dim. 30x20 Firmato in basso al centro