Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta N. 147 - Arte moderna e contemporanea Prima sessione
Thursday 13 October 2011 hours 10:00 (UTC +01:00)

Firmato in basso a pastello rosso. Al retro timbo "Galleria Fant CagnଠArte Contemporanea, Brescia". Scritta a biro: "Retouchè di Renato Guttuso 1972, S.Bianconi". Patina di un vecchio passpartout sul margine destro e superiore. Cornice presente.