Asta N. 427 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Tappeti | Militaria | Fotografia | Modernariato Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - MODERNARIATO
Monday 24 September 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da 15 piatti, due teiere, un vaso, una ciotolina, una placca, una cornicetta ed un calamaio in ceramica e porcellana policroma di diverse manifatture ed epoche (difetti e mancanze)