Asta N. 427 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Tappeti | Militaria | Fotografia | Modernariato Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE DI INTERNI
Friday 21 September 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ignoto del secolo XIX "Scena galante d'interno" olio su tavola (cm 10,5x7,5) in cornice del secolo XVII in legno dorato e bulinato (difetti e mancanze)