Asta N. 427 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Tappeti | Militaria | Fotografia | Modernariato Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 19 September 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da due ciotole ed una scatola con coperchio ad imitazionie di lacca rossa con decorazione incisa, due basi in legno (lievi difetti) Cina, sec. XX (d. max 16,5 cm.)