Asta N. 427 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Tappeti | Militaria | Fotografia | Modernariato Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 19 September 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Parte di zanna in avorio fossile scolpita con scena di caccia (difetti) Cina, inizio sec. XX (h. 45 cm.) -EN .