Asta N. 427 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Tappeti | Militaria | Fotografia | Modernariato Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 19 September 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Coppia di dipinti su tela raffiguranti figure femminili in paesaggi, cornici con inserti in bambù (lievi difetti) Manifattura indiana, sec. XX (78x53 cm.)